Недавно у меня был ремонт и, перекладывая  альбомы с фотографиями, я решила их пересмотреть. Как же это было волнительно -  вспомнить радостные и счастливые моменты с близкими людьми. Я словно пережила  все еще раз. Нам кажется, что все самое интересное  мы сохраним в своей памяти, но я поняла, что это не совсем так. Я листала альбомы и была благодарна себе, что всегда печатала фотографии, но, к сожалению, последние несколько лет я перестала это делать и решила, что это нужно срочно исправлять. Думаю многие из вас, в суете современного времени, забывают о правильном хранении фотографий. В век цифровых технологий мы просто скидываем фотографии на компьютер, флешку или другие носители, которые  могут сломаться или потеряться. И вот все наши воспоминания уже трудно восстановить или они навсегда утеряны.
  
  А как часто вы просматриваете фотографии на компьютере? Думаю, я могу ответить - очень редко. Признаюсь, что я иногда даже не помню, где их найти). Хотя фотографии моих клиентов всегда в идеальном порядке, все структурировано, а вот до своих я редко добираюсь.
 Своим молодоженам  я всегда советую сразу после свадьбы печать фотокниги. Просто если вы не сделаете этого сразу, то вряд ли  когда-нибудь займетесь этим).
  Согласитесь, что взять в руки альбом или фотокнигу очень приятно. Есть в этом какая-то магия…  Ну а как же неповторимое чувство застывшей реальности и ностальгии, которое мы испытываем просматривая бумажные фотографии? Наши  фотоальбомы обладают особой энергетикой ! 
P.S.  Друзья, не забывайте печатать фотографии. Благо сейчас огромный выбор сервисов для печати снимков.  И я всегда с удовольствием помогу вам создать  красивую фотокнигу, в которой  будут  храниться воспоминания ваших искренних чувств.